Глава регионального совета Мевоот-Хермон Бенни Бен-Мувхар в студии Ynet высказался о рамочном соглашении с Ливаном, заявив, что не верит в мирные перспективы.
По его словам, «я не верю в мирные колокола или в какое-либо соглашение. Я не думаю, что у нас есть партнер, с которым можно заключить такое соглашение, а ливанское правительство не пользуется авторитетом. Я скептичен по отношению ко всему этому».
Бен-Мувхар добавил: «Хизбалла — это организация убийц, которая живет и дышит вторжениями, налетами и убийствами. Ее невозможно разоружить. Я думал до полугода назад, что мы больше не увидим туннелей, что не увидим складов ракет, и все же — есть места, которые мы до сих пор не взорвали».