НОВОСТИ: КОРОТКО

Замгендиректора Минздрава уходит после пяти лет работы

Доктор Мандельбовиц покинет ведомство здравоохранения в ближайшие недели

Сафи Мандельбовиц, занимавший должность заместителя генерального директора Минздрава и главы медицинского отдела, покинет министерство в ближайшие недели после пяти лет работы. 

Позже он вернется в руководство медицинского центра «Шаарей Цедек» в Иерусалиме.

В Минздраве заявили, что «за время своей работы доктор Мандельбовиц провел ряд реформ и способствовал стратегическим процессам в системе здравоохранения и был одной из центральных фигур в руководстве, реагируя на чрезвычайные вызовы последних лет».

Как утверждал Мандельбовиц, «для меня было большой честью служить общественности в столь сложный, трудный и непростой период для страны и быть частью системы здравоохранения на пике ее активности».

Ещё по теме